Проблемы с соседом - затопления и антисанитария. Куда обратиться?
Проживаем в обычной 5 этажке Московской области. Наша проблема состоит в том, что сосед сверху старый дед, который помимо того, что нас постоянно заливает, выливает мочу с балкона еще у него не вероятно большой рассадник тараканов. Они у него не бояться ничего, мухи даже зимой летают роем. За дедом никто не ухаживает и не смотрит в квартире полная антисанитария. Очень это все напрягает, т.к. тараканы бегут к нам. Хочется принять какие то меры по отношению к деду, т.к. жить в таких условиях не возможно. Подскажите куда писать и в какие органы жаловаться?!
Здравствуйте Евгений. Да такого соседа не пожелаешь даже врагу. Обратитесь к участковому о его противоправном поведении. Напишите жалобу в прокуратуру, санэпиднадзор. А по поводу заливов обращайтесь в суд.