Разблокировка наследства - дочери пытаются вернуть доступ к захлопнутому дому
Дом был оформлен на 3.дедушка, бабушка (ныне покойные) и их младший сын (умер 2 месяца назад) бабушка завещала свою долю дочерям. А у младшего сына 2 детей. Совершенолетние. Дочери дело о наследовании открыли. Хотят следить за домом. Но в дом их не пускают дети сына. Поменяли замок. Не работают. Постоянные гулянки. Могут ли дочери попасть в дом с участковым?
Лучший ответ
После оформления наследства в суд обращайтесь. Это гражданско-правовые отношения. Участковый здесь ничем не поможет. Прав у него нет таких.