Похоже нарушение процедуры - после задержания пьяного виновника, ГОМ не предоставил мне талон. Что делать?
Сходите в Отдел полиции и получите копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела (её Вам вряд ли направили почтой, хотя уведомление об этом будет в материалах). Но, может быть и так, что "пьяного" привлекли к ответственности по ст. 7.17 КоАП РФ (Уничтожение или повреждение чужого имущества) сразу, без принятия решения в порядке ст.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))