Отсутствие прогресса в расследовании случая - что делать и куда обратиться?
На днях в моей машине разбили стекла, вызвали полицию через 112. приняли заявление и дали талон! Прошло уже 2 недели с момента обращения, участковый даже не опрашивает свидетелей! В машине лежит камень чем разбили стекло. Продвижений ноль. Какие мои действия? Куда общаться что бы он начал работать? Подскажите плиз.
Сходите узнайте пока возбудили ли дело?Если нет требуйте отказ в ВУД.Обжалуйте в прокуратуру ,суд.
Здравствуйте, Екатерина! Вам нужно обратиться в отделение полиции по поводу возбуждения уголовного дела. Далее - действовать по результату.