Инцидент с сотрудниками ДПС - произвол или закономерность?
1 01 2016 в 15 часов гуляя с собакой вышел из леса стал пересекать проезжую часть где начинается жилая зона с установленным знаком до пешеходного перехода около 500 м был остановлен сотрудниками ДПС документов при себе не было был вызван наряд ппс установили личность у сотрудников ппс претензий не оказалось однако сотрудники ДПС не предъявив ни каких доказательств (видео фиксации свидетелей) под физическим воздействием и угрозами заставили подписать постановление за нарушение вопрос мои дальнейшие действия если это так называемое нарушение в первые.
под физическим воздействием и угрозами заставили - на это жалобу вышестоящему руководству. Постановление можете обжаловать в течение 10-ти суток с момента получения его копии. Порядок обжалования должен быть указан с постановлении.