Я инвалид второй группы, могу ли я ездить на электричках бесплатно по Подмосковью, и что для это нужно?

Я инвалид второй группы, могу ли я ездить на электричках бесплатно по подмосковью, и что для это нужно?
Лучший ответ

Вам положен бесплатный проезд на пригородном транспорте к месту лечения и обратно.

Для того чтобы получать льготы, инвалиды должны обратиться в территориальное отделение государственного органа по месту жительства с рядом правоустанавливающих документов.

Ответ не по существу вопроса.