Как организовать контейнеры для пожертвования для детей в нужде - необходимые документы и справки
Решил организовать контейнеры для пожертвования для детей нуждаюшихся в средствах. Вопрос какие нужны для этого документы, справки и т.д.То в моем городе ни кто не может толком ответить... С уважением, за ранее спасибо.
думаю, что для начала нужно создать благотворительную организацию. либо под крылом другой такой же организации разместить контейнеры
Здравствуйте.
Вам нудно фонд для пожертвования создать и зарегистрировать в МИЮСТЕ
Здравствуйте. В любом случае, сначала следует согласовать установку контейнеров с администрацией района города.