Имеется неоплаченный иск 5-летней давности, может ли человек оформить ипотеку?

Лучший ответ

Здравствуйте! В разных банках разные требования для получения ипотеки. Требования и перечень документов нужно уточнить в банке. Но если ваш долг связан с банковским кредитом и у вас плохая кредитная история Вам банк может отказать в выдаче ипотеки.

Спасибо большое, я вас поняла. Иск не связан с кредитами.

Здравствуйте.

Да