Могут ли судебные приставы закрыть мое ИП?
Взыскатель (истец) или его адвокат может ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства, снять копии и сделать фотографии, выписки. Взыскатель может узнать из материалов ИП о том, в какой стадии в настоящее время находится должник, при необходимости принять меры.
При наличии оснований возможно обжалование постановления пристава в районный суд, прокуратуру района, вышестоящему приставу.
пишите жалобу
Алексей, ст. 47 п.1 п.п.7 ФЗ «Об исполнительном производстве» Статья 47. Окончание исполнительного производства 1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях: 7) признания должника-организации банкротом и направления исполнительного документа конкурсному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 96 Федерального закона