Как получить землю под строительство автосервиса и с чего начать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы хотите получить землю в аренду или в собственность? При строительстве автосервиса необходимо решить один очень важный момент, будет ли он являться капитальным объектом или же будет временным. Объект является капитальным, если аренда на землю после начала эксплуатации составляет 49 лет. Временный объект может быть построен согласно договору срочной аренды периодом от одного до пяти лет.