Ищу адвоката с оплатой по результату для подачи жалобы в Конституционный суд и Европейский суд по правам человека в интересах вытащить незаконно осужденного убийцу из тюрьмы
ИЩУ АДВОКАТА, КОТОРЫЙ СОГЛАСИТСЯ НА ОПЛАТУ ПО РЕЗУЛЬТАТУ. ЖАЛОБУ В ЕСПЧ НАПИСАЛИ 3 МЕСЯЦА НАЗАД. ТЕПЕРЬ ХОТИМ НАПИСАТЬ В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД В ККС РФ. ВАША РАБОТА БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ В ПРОВЕРКИ НАШИХ ЖАЛОБ И НЕБОЛЬШИЕ СОВЕТЫ ПО ДЕЛУ И ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ПРИВЛЕЧЬ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ПУТИНА НАПРИМЕР . СУТЬ ДЕЛА: СЫН УБИТОГО ХОЧЕТ ВЫТАЩИТЬ ИЗ ТЮРЬМЫ НЕЗАКОННО ОСУЖДЕННОГО УБИЙЦУ СВОЕГО ОТЦА, КОТОРЫЙ СИДИТ УЖЕ 5 ЛЕТ ПО СФАБРИКОВАННОМУ ДЕЛУ, И ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ. ПО ПЕРВОМУ КРУГУ МЫ ВСЕ ОПРОТЕСТОВАЛИ, ДОШЛИ ДО КОНЦА ВТОРОГО КРУГА ПО ВНОВЬ ОТКРЫВШИМСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. ЕСЛИ ДЕЛО ВЫГОРИТ ВСЕ БУДЕМ В ШОКОЛАДЕ И В РЕПУТАЦИИ.