Как привлечь девушку, взявшую вещи на 4200 рублей в магазине, к ответственности без паспортных данных?
Скажите пожалуйста девушка взяла у меня в магазине вещи на сумму 4200 Я И.П паспортных данных её нет, мы всегда ей так давали под запись. А сейчас она пол года врёт и не собирается отдавать деньги. Скажите пожалуйста как можно привлечь её к ответственности?
Лучший ответ
Думаю, что никак, если нет доказательств того, что она вещи взяла.
Вы мне очень помогли, спасибо!