Важное сообщение от МБА Финанс - изменения в расписании встреч и просьба о перезвоне
На телефон пришла смс от мба финанс что они приедут домой или на работу. Надо им перезванивать. В данный момент не могу платить т.к меня сократили.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наташа)
Вопрос задан некорректно. Мне не известно, что это за организация под названием "МБА финанс", и в связи с чем они отправили в Ваш адрес СМС...
Подозреваю, что это все-таки тема кредитных договоров и платежей по ним.
Если это так, то все равно рано или поздно Вас заставят платить, а данном случае очередное "предупреждение" направили Вам коллекторы, т.е. "взыскатели долгов".
Ждите официальных писем, почтовых отправлений, на них желательно реагировать после консультации с юристами.
Удачи Вам))