Необходимо перезвонить по поводу просроченного кредита в Хоум Банк - стоит ли это делать?

Есть просрочка по кредиту в хоум банк, вчера пришло смс, что мое дело передали в саратов и что мне надо перезвонить на мобильный и фио абонента, если нет, то приедут домой, стоит ли перезванивать? Смс пришло на номер супруги, свой телефон отключил уже неделю. Я думаю это номер колектора!
Лучший ответ

Никуда не перезванивайте-это происки коллекторов.Если что-то куда-то передали,то банк должен письменно уведомить Вас об этом

Спасибо за ответ!

Никуда звонить не нужно, кому надо - перезвонят

Спасибо за ответ!