Может ли один наследник оставить охотничье ружье на ответственное хранение после смерти отца?

Вопрос таков, скончался отец у него 4 наследника есть охотничье ружьё лицензия есть только у одного наследника может ли он оставить ружьё у себя на ответственное хранение? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! не имеет значение кто будет хранить если это наследственное имущество - распоряжаться - законно или нет - возможно только по истечении 6 месяцев для вступления в наследство