Вопросы по налогообложению и регистрации ИП для продажи телевизионной видеотехники и доставки на дом
Вопрос по поводу налогообложения. Хочу зарегестрировать себя как ИП, арендовать офис 10-15 кв.м. Вид деятельности: продажа прямо в офисе телвизионной видеотехники, антенн.. и доставка на дом по заказу. Привлечение покупателей всеми видами реклам: листовками, буклетами и т.д.. В связи с этим вопросы:
1)Правильно я выбираю вид деятельности: 52.6 – Розничная торговля вне магазинов, 52.6 Розничная торговля по заказам
2)Попадаю ли я под ЕНВД и что будет считаться площадью торгового зала, если у меня будет офис.
3)Кассовый аппарат мне нужен будет обязательно?
Здравствуйте.
Да, Вам нужен кассовый аппарат. Вы готовы сразу на новую технологию перейти по чекам с налоговой? В течении 3 - х лет переходный период.