Проблема с проездом на красный свет - кто прав?

Проблема вот в чем. Жд переезд оборудован только светофором. Проезжал переезд на разрешающий сигнал светофора, знак стоп пересек на белый. Загорелся красный. Завершил переезд. Передо мной стоял уазик ппс. Включил синие маячки. Я Останавливаться не стал. Догнали вызвали дпс, написали протокол о проезде на красный. Жду суд. Подскажите прав я или нет?!

Лучший ответ

Подскажите прав я или нет?!

---правы в чём, в том что не разбираетесь в сигналах светофора, или в том что не остановились? Догадайтесь с 3 раз и сами!