Проблемы после операции - кто несет ответственность за ожог на спине? Можно ли потребовать компенсацию?
Мне 16 декабря сделали операцию по удалению добавочных молочных желёз и во время операции у них сломался аппарат и мне сделали ожог на спине, иссекли ожог и зашили. Если бы меня шов не беспокоил то оставила бы я их в покое, а так как шов рассердится и уже не раз шили. Хочется узнать, могу ли я потребовать хоть что-то с них?
Елизавета, получить компенсацию вреда здоровью и морального вреда Вы вправе. Но потребуется мед. заключение. Имеются ли документы, в которых зафиксировано нанесение Вам повреждений?
Это некачественные медицинские услуги. Видимо, не могут нормально лигатуру накладывать. Претензию можно написать, а далее посмотрим....