Заявление в банк - об отсутствии возможности платить, несогласие с суммой долга и предложение решить спор в суде
Обязательно напишите письменное уведомление в банк о том, что не имеете возможности платить, с суммой долга не согласны и предложите решить спор в судебном порядке. Этот шаг избавит вас в дальнейшем от некоторых негативных последствий. Кто поможет мне написать такое заявление?
Лучший ответ
Сами можете написать, ничего особенного нет. Но можно предложить банк решить спор по согласию сторон, не в суде.