Заявление в банк - Нет возможности оплаты кредита, несогласие с суммой долга и просьба о судебном разбирательстве
Помогите пожалуйста написать заявление в банк о том, что у меня нет возможности оплачивать кредит, что с суммой долга (штрафы, пени) я не согласна и что хочу, чтобы они подали в суд.
Лучший ответ
В свободной форме пишите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В произвольной форме пишите
Мне именно идти в банк и писать это?
По Вашему желанию в суд они не подадут. Подавайте сами иск о реструктуризации долга и снижении неустойки.
Приходите, напишем.