Моего мужа осудили в первый раз по статья 176 часть 1, ст.33 ч.ч.4,5 УКРФ сроком на 2 г.6 мес.
Моего мужа осудили в первый раз по статья 176 часть 1, ст.33 ч.ч.4,5 УКРФ сроком на 2 г.6 мес. в колонии поселения. В момент содержания его под стражей против него возбудили уголовное дело и усудили по ч.1 ст.30, п."з" ч.2 ст.05 Ук РФ, в соответствии с ч.5 ст.69 УК РФ ему было назначено окончательное лишение свободы сроком на 8 лет 6 мес. начало срока заключения 05 ноября 2004 года. Скажите вступили ли в 2010 г. новые поправки в уголовный кодекс по выше указанным статьям и что можно сделать чтобы умньшить срок отбывания наказания на данной стадии, удо подходит только в июле 2010 года, может быть ввиду вступления новых поправок можно уменьшить срок отбывания наказания? Подскажите пожалуйста как лучше поступить! Спасибо!
поправки не касаются осужденных /федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377фз/