Как восстановить свидетельство о рождении умершего отца, если он родился в Казахстане, а жил в Украине. Я сам живу в Украине.

Вопрос №9314138 из г. Новая Каховка
опубликован 05.01.2016, 20:09
Как восстановить свидетельство о рождении умершего отца, если он родился в Казахстане, а жил в Украине. Я сам живу в Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Делайте запрос в ЗАГС где родился отец, можете отправит запрос через ваш ЗАГС.

05.01.2016, 20:11

Как много денег это может стоить?

05.01.2016, 20:13

Оплата почтовых отправлений. Сходите в ваш местный ЗАГС объясните ситуацию, попросите сделать запрос, так быстрей ответят.

05.01.2016, 20:16