Скрывающаяся мать ребенка обвиняет отца в равнодушии - расследование дела алиментов
Евгения, здравствуйте.
....................................
Вы пишите, что "муж платит алименты,но мать ребенка скрывается,в суде говорит,что он не интересуется им..."
.............................................................................................................................
Это конечно хорошо, что отец этот платит алименты на ребенка, т.к. он обязан это делать - содержать своего ребенка согласно статей 60, 61, 80 Семейного кодекса РФ.
А на суде какой вопрос рассматривается ?
И что Вы хотите узнать у юристов этого сайта ? Вы не спрашиваете ни о чем.
...........................................................................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом может помочь разобраться конкретный юрист с ссылкой на
нормативные акты согласно полной информации по юридическому вопросу.