Нефтегорск, 05.12.2010, 14:29

Не один раз предупреждался приставами об уголовной ответсвенности и в настоящий момент находиться в розыске.

Вопрос №1168270 из г. Оренбург
опубликован 05.12.2010, 14:29
Я хочу обратиться в суд чтобы лишить моего бывшего мужа родительких прав, он ребенком не интерисуеться, алименты не платит, скрывается (приставам не сообщает свое место нахождение. Не один раз предупреждался приставами об уголовной ответсвенности и в настоящий момент находиться в розыске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что никто даже не знает где он живет, тогда как? по месту послего места жительства?

а в суде мои интересы представлять я могу сама или тоже нанимать надо?

05.12.2010, 14:49

обращаться в суд надо по месту его регистрации, документы заявление о лишении родительских прав, госпошлина в размере 200 р на расчетный счет суда, копия свидетельства о расторжении брака, копия свидетельства о рождении сына, справка с места жительства, справку судебного пристава о задолженности, сами заявление вы не составите, необходимо обратиться к местному адвокату

05.12.2010, 14:42

ссылайтесь на последнее место регистрации, известное вам, вы сами можете представлять свои интересы, образцы заявлений вы можете увидеть на стенде в любом суде или в интернете

05.12.2010, 17:41

Дело в том что никто даже не знает где он живет, тогда как? по месту послего места жительства?

а в суде мои интересы представлять я могу сама или тоже нанимать надо?

05.12.2010, 14:49