Имею рвп на основе ЗАГСа, могу ли отказаться от Азербайджанского гражданства и получить Российское гражданство?
Лучший ответ
Можете. Но для получения российского гражданства в упрощенном порядке необходим ряд условий, указанных в статье 13 Закона "О гражданстве Российской Федерации".
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ