Исследование причинно-следственной связи между ударом кулаком и отсутствием перелома носа - ключевая роль доказательств в судебных делах

Как нужно доказывать причинно-следственную связь между ударом кулаком по лицу и полученной травмой (подали в суд на моего зятя, инкриминируя ему перелом носа, хотя на снимке перелома нет)

Лучший ответ

Здравствуйте. Для определения причинно-следственной связи и степени тяжести, проводиться медицинское освидетельствование по медицинским документам. Чтобы более подробно ответить на ваш вопрос нужно конечно знать, что именно написано в иске в суд. Вообще по таким делам возбуждаются уголовные дела.

Правильно проведенной экспертизой

Свидетельскими показаниями

Причинно-следственная связь устанавливается экспертом.