Как получить страховку без первичных рентгеновских снимков, но с подтвержденным переломом на МСКТ?

В травмпункте потеряли первичные рентгеновские снимки, но есть справка, что перелома нет. есть мскт, где перелом подтвердили. Собираю документы на страховку, но без первичного снимка не принимают, что делать?
Лучший ответ

Александр.обратитесь к рентгенологу и он вам выдаст эти снимки.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!