Как оформить часть садового участка, не получив кадастрового паспорта?

При оформлении садового участка (хотим разделить его пополам) всего 6 соток дяде дали кадастровый паспорт на его часть (у него есть кадастровый номер это номер на весь участок) а мне отказали т.к. участок менее 4-х соток. (участок у нас с 50-х годов прошлого века). что теперь мне делать? Как оформить мою часть? Пожалуйсто посоветуйте как поступить.

Лучший ответ

Елена, в таком случае вопрос решается в суде. Но, Ваш участок неделимый, т.к. очень маленький.