Угрозы в соцсети - Как реагировать, если вам сообщают о возможной опасности

Мне угрожаю в соц. сети вконтакте. Пишут со стороны Авгана как я понял отправляют фото убитых и пишут что мою голову буду резать. Что мне делать, обращаться в нашу полицию не охота, боюсь что высмеют.
Лучший ответ

Страх один из видов смертного греха, что в итоге может довести и до него. Не обращайте внимания на этих шутников либо возьмите тайм-аут на неделю. Про Вас быстро забудут.

Мне не понравился Ваш ответ.