Последствия оформления кредита на чужой паспорт без ведома владельца - что грозит девушке и что делать в данной ситуации?
Евушку попросил знакомый оформить кредит на паспорт своей сестры, сказал что она в курсе и все будет нормально, кредит оформили за нее расписалась девушка и сфоталась. Оформленный в кредит телефон она отдала ему, за это ничего не просила и не брала никакого вознаграждения, просто помогла так как он ее угаворил. В итоге кредит не платится, парень этот погиб, а его сестра написала заявление что без ее ведома был оформлен кредит, что грозит это девушки? И как быть, что делать? ? Эта девушка н-какой выгоды и вознаграждения за это не получала и не просила.
Девушка должна выплатить кредит. Он был оформлен на ее имя, она расписалась в договоре.