LSN Messenger
Саратов, 05.01.2016, 22:39

Является ли беспроводной микрофон mik-142 сложно техническим товаром?

Вопрос №9315092 из г. Саратов
опубликован 05.01.2016, 22:39
Является ли беспроводной микрофон mik-142 сложно техническим товаром?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите пожалуйста, срок гарантии на беспроводные микрофоны (mic-142)?

Если товар не соответствует своим техническим характеристикам, обязан ли продавец вернуть деньги? Если да, то в какие сроки?

06.01.2016, 00:17

Срок гарантии установлен производителем 6 месяцев.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

06.01.2016, 10:16

Да, является. Кроме того, продавец должен был Вас предупредить об этом.

05.01.2016, 23:23
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Подскажите пожалуйста, срок гарантии на беспроводные микрофоны (mic-142)?

Если товар не соответствует своим техническим характеристикам, обязан ли продавец вернуть деньги? Если да, то в какие сроки?

06.01.2016, 00:17

Срок гарантии установлен производителем 6 месяцев.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

06.01.2016, 10:16

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских