Возможно ли устройство в МВД после инцидента в 2011 году?

Вопрос №9315135 из г. Москва
опубликован 05.01.2016, 23:05
Мой брат ехал на машине с другом в 2011 году! Попали в аварию! Друг насмерть брат слава богу живой! Брату дали три условно и назначали выплату! Условный срок закончился в 2014 году! Могу ли я устроится в мвд?! Заранее благодарен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Но а если спросят! Надо врать?! И когда узнается истина! Я думаю со мной разговаривать потом не будут

05.01.2016, 23:16

Зачем врать. Просто скажете не знаю.

Вопрос то интимный.

05.01.2016, 23:18

Можете. Судимость брата на это не влияет.

Просто в анкете это указывать не надо.

05.01.2016, 23:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но а если спросят! Надо врать?! И когда узнается истина! Я думаю со мной разговаривать потом не будут

05.01.2016, 23:16

Зачем врать. Просто скажете не знаю.

Вопрос то интимный.

05.01.2016, 23:18