Как избежать налога при продаже квартиры, оформленной по дарственной в 2015 году?
Мои консультации
Мои сообщения
Моя почта
Мои вопросы
Мои эксперты
Get it on Google Play
8 класс беременность брак будущее вики встреча гадание деньги дети замужество здоровье карьера личная жизнь любовь магия мысли новинет отн отношения помощь работа развод ребенок семья совместимость сон таро физика чувства эзотерика
Следите за нами:
Мои консультации #Мои вопросы
Мать оформила на меня дарственную на квартиру в 2015 году, если захочу продать эту квартиру в этом году - надо ли будет платить налог? Если да - то сколько? И как поступить чтобы не платить.
Да, нужно будет заплатить с суммы, превышающей 1 млн руб, так как срок владения квартирой менее 3 лет. .