Армавир, 05.01.2016, 23:48

Как доказать отцовство, если официально не являешься дочерью и отец пропал безвести 7 лет назад

Вопрос №9315389 из г. Кропоткин
опубликован 05.01.2016, 23:48
Дело в том что мой отец пропал безвести (заведено уголовное дело) 7 лет назад, но официально я его дочерью не являюсь. Могу ли я доказать что он признал меня как дочь и установить факт отцовства и каковы мои шансы. У него есь дети от первого брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможность установить факт признания отцовства существует.

Для того, чтоб оценить конкретно ваши перспективы указанной вами информации недостаточно.

05.01.2016, 23:58
Оценка автора вопроса:
большое спасибо за уделенное время и быстрые полные ответы!

Здравствуйте. Как можно добиться признания факта отцовства со стороны человека, которого нет? Нереально, также как и нереально установить факт самого отцовства в принципе.Свидетельские показания и какие-то документы, допустим, что они есть, реально тут не помогут

06.01.2016, 14:16

Какую информаию нужно предоставить?

06.01.2016, 00:04

Необходимо знать подробно о ваших взаимоотношениях с отцом.

06.01.2016, 00:04

Родители жили вместе в гражданском браке, он меня воспитывал, есть совместные фото и куча свидетелей конечно, но факт родства будут отрицать его дети от первого брака так как не хотят делиться наследством

06.01.2016, 00:15

У вас хорошие шансы, однако, не рекомендую обращаться в суд без адвоката.

Заручитесь профессиональной помощью.

06.01.2016, 00:09