Великий Новгород, 06.01.2016, 05:22

Необходимость приложения чеков для подтверждения крупных расходов, включая празднование юбилея совершеннолетнего недееспособного, и возможность принятия отчета органом опеки без чеков

Вопрос №9315970 из г. Великий Новгород
опубликован 06.01.2016, 05:22
Требуется ли для подтверждения крупных расходов, например, празднование юбилея совершеннолетнего недееспособного, прикладываешь чеки? Может ли орган опеки принять такой отчет без чеков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Информация о том, что консультация бесплатная, это за

Информация о том, что консультация бесплатная, это рекламный ход? Нужно быть честными с потенциальными клиентами.

06.01.2016, 20:52

Внимательно прочитайте правила сайта. Там написано, до каких пределов она бесплатна. Пункт 3.1.1.

06.01.2016, 22:40

здравствуйте. Без чеков могут не принять.

06.01.2016, 05:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Информация о том, что консультация бесплатная, это за

Информация о том, что консультация бесплатная, это рекламный ход? Нужно быть честными с потенциальными клиентами.

06.01.2016, 20:52

Внимательно прочитайте правила сайта. Там написано, до каких пределов она бесплатна. Пункт 3.1.1.

06.01.2016, 22:40