Прокуратура объяснила, кто может выступать представителем недееспособных в суде и как органу опеки найти юриста
Прокуратура разъяснила положение п.3 ст.37 ГК РФ, - представителем недееспособного в суде является орган опеки, однако у органа опеки нет юриста, где взять органу опеки юриста (представителя) для недееспособного?
Лучший ответ
Со "стороны" или любого сотрудника по доверенности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Эти проблемы должен решать сам орган опеки. Трудоустроят пусть.
Спасибо за ответ!