Право подачи в суд на раздел имущества в малосемейке и установление доли на несовершенолетнего сына в пользу матери

Мы с мужем имеем в собственности жилое помещение в малосемейке. Развелись с ним в 2008 году. Имеем сына 1999 г.р. Бывший муж с нами не живет, но мы с ним в общей доле на квартиру. Имею ли я право подать в суд на раздел и установлении долевого имущества также в пользу несовершенолетнего сына, т.е. чтоб часть квартиры (доля) была установлена и на ребенка?

Лучший ответ

Дети в разделе имущества не участвуют.