ВОПРОС: может ли бывший супруг подать иск о пересмотре права на свою долю в квартире?
С мужем развелась осенью 2008 г. решением суда (несовершеннолетний сын, 12 лет). Весной 2009 г. состоялся суд по разделу имущества (мировое соглашение). 1/3 часть доли своей собственности квартиры муж отдал в пользу несовершеннолетнего сына. Летом я переоформила право собственности на сына. Теперь мне принадлежит 1/3 доли, а сыну 2/3 доли.
ВОПРОС: может ли бывший супруг подать иск о пересмотре права на свою долю в квартире? Ему по мировому соглашению отошел земельный участок с неоконченным строительством, машина.
Лучший ответ
только в том случае, если вы нарушите условия мирового соглашения