Дальнейшие действия при наследовании автомобиля, оформленного незаконно на мать наследодателя
Мы вступили в наследство и теперь вопрос о включении в наследственную массу автомобиля. Наследодатель приобрел по договору купле-продажи автомобиль, но на учет ее не поставил. Умер он 08.07.2015 а автомобиль волшебным образом поставила на учет его мама 14.07.2015 оформив на себя. В круге наследников помимо мамы наследодателя еще двое несовершеннолетних наследников, я являюсь законным представителем наследника. Каковы мои дальнейшие действия, если на руках документов на любую собственность наследодателя у меня нет. С чего мне начать и куда обратиться чтобы доказать что машина оформлена на мать незаконно?
Лучший ответ
!надо делать запрос в гибдд о то на основании какого договора и от какого числа
Вы мне очень помогли, спасибо!