Существует ли возможность списания 50% просроченной задолженности по транспортному налогу при оплате до 20 января?
По телевизору услышал о списании части просроченной задолженности по транпортному налогу, если должник оплатит 50% до 20 января. Так ли это?
Лучший ответ
да. что-то было. только по моему не по налогам а по штрафам ГИБДД и срока я ни где пока не видел:
законы принимают пачками. не успеваем читать
тут бы с ТБО - ТКО разобраться сначала
Это касается штрафов за нарушение ПДД,