Возможность получения выплаты в 1 млн при наличии доли жилплощади и прописке в рамках программы - условия и ограничения
Могу ли я расчитывать на выплату в 1 млн, если имею в собственности 1/2 жилплощади и прописана там, где проходит данная программа? В данный момент прохожу интернатуру в этом ЛПУ по целевому направлению, т.е. должна отработать 3 года, а если все-таки программа земский доктор на меня распространяется, то срок плюсуется (3+5 лет)? И имеют ли право отказать мне в трудоустройстве, если после прохождения интернатуры ожидается рождение ребёнка?
Наличия другого жилья никак не влияет на данную программу. Отказать в трудоустройстве не имеют право.