Приватизация помещения с мусоропроводом и электрощитом - возможность и способы убрать чужие вещи
У меня такой вопрос. На этаже есть помещение где находится мусоропровод и электрощит. Мусоропровод заварили с люди с жкх. так как постоянно забивался... Сосед заложил всё вещами и повесил замок. У меня есть беспокойство что будет возгорание. Моя квартира ближайшая к помещению. Уберать всё он конечно же не хочет. Говорит что хочет приватизировать. У меня такой вопрос. Может ли он приватизировать и как заставить его убрать свои вещи от туда.
Сначала обратиться в жкх с требованиями принять меры, а если откажут, то обратиться в суд с иском.