Въезд и выезд граждан Украины на территорию Российской Федерации - допустимый срок и возможность обратного въезда через 2 дня
На какой срок гражданам Украины, можно въезжать и выезжать на территорию Российской Федерации
Можно ли после выезда с России через 2 дня въехать обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей! В России можно проводить 90 суток из 180. Если не хотите постоянно делать въезд-выезд, оформите РВП или патент на работу.