Ошибка в приобретении карты с лимитом через соцсеть - оказалась краденой. Что делать дальше?
Приобрела данные банковской карты с лимитом через соц сеть (за несколько тыс. руб), карта действительно оказалась с лимитом и я оплатила с помощью нее онлайн заем, через несколько месяцев вызвали в полицию и предъявили что на самом деле карта была краденая и говорят об уголовной ответственности, как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
приобрела данные банковской карты с лимитом через соц сеть (за несколько тыс. руб), карта действительно оказалась с лимитом и я оплатила с помощью нее онлайн заем, через несколько месяцев вызвали в полицию и предъявили что на самом деле карта была краденая и говорят об уголовной ответственности, как быть в данной ситуации?
---если приобрели через соцсеть. то легко это докажете и переживать не о чем. и наоборот. придётся искать адвоката.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!