Мужу пришло письмо о судебном процессе в качестве соответчика из-за автомобиля, приобретенного в июле 2015 года - машина оказалась заложена в банке из-за невыплаченного кредит
Мужу пришл письмо о явке в суд как соответчик. Дело в том что в июле 2015 года он купил машину. Как выяснилось сейчас прежний владелец брал эту машину в кредит и не заплатил. Долг около 400 т.р. а машина находится в залоге у банка. Что нам делать? Ведь мы об этом не знали. Составили договор купли продажи через нотариуса со всеми документами как полагается...
Лучший ответ
выход один продать машину, в противном случае машину у Вас изымут, а за возвратом денежных средств придется обращаться к бывшему продавцу через суд. и потом длительное время ждать от него денег, в конечном итоге можно их и не дождаться..