Действия для защиты моего ООО МАГРИ-К и возврата денег от развалившегося ДЖАСТ БАНКа
Меня звать Григорий. Развалился ДЖАСТ БАНК, где был открыт счет моего ООО МАГРИ-К. 18.11.2015 я отправил требование кредитора на имя руководителя временной администрации по управлению ООО ДЖАСТ БАНКа. Официального ответа не получил, но пришло извещение, что мое письмо получили. Я позвонил по тел. банка, мне сказали, что мое предприятие внесено в реестр, арбитражный суд будет рассматривать 18.01.2016. Какими должны быть мои действия чтоб меня не кинули на деньги? Какая перспектива получить свои кровно заработанные?
Процедура следующая. Назначается управляющий. Переписывается все имущество, и в порядке очередности возвращаются долги. Но, может всем не хватить.