Судебное разбирательство по ст. 228 ч. 2 - вероятность наказания и влияние наличия ВИЧ
У меня скоро должен быть суд по статья 228 часть 2,хранение реагента в размере 1.7 г +употребление. У меня вопрос какова вероятность что меня посадят! Ранее был осужден 2011 г условно, но судимость снята до срочно. Я ВИЧ инфецированый.
Лучший ответ
Скорее всего грозит реальное лишение свободы. Многое зависит от адвоката.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!