Могут ли родители с низким доходом получить полный налоговый вычет при покупке дома за 1 млн. рублей перед выходом на пенсию?
Скажите мои родители покупают дом за 1 млн. руб. Могут ли они получить налоговый вычет сразу полностью т.к. Скоро уйдут на пенсию? Зарплата была не большая 8 тысяч рублей.
Лучший ответ
Нет, сразу полностью никто не возвратит, это не предусмотрено законом.