Предложение от Хоум-кредит - Оплатите частичную задолженность кредита и снизьте свою долговую нагрузку. Миф или реальность?
Позвонили с хоум-кредит, где есть просроченный кредит-карта. Предлагают оплатить частичную задолженность кредита и они отказываются от взыскания оставшейся части задолженности. Присылают такие смс. правда ли это? или это у ловка банка, чтобы продлить кредиторскую задолженность-начался новый отсчет 3 лет?
Большая вероятность, что уловка или обман. Предложите заключить дополнительное соглашение в письменном виде, и только в этом случае вносите оплату.
Нужно видеть для начала заключенный договор кредитования.
Возможно, что правда. В середине декабря сопровождал подобную сделку с банком ВТБ-24.