Хоум кредит банк предлагает уникальное условие - оплатить 20% задолженности и они простят остальные 80% - стоит ли верить?
Скорее всего, истек 3-х годичный срок исковой давности для предъявления требований о взыскании с Вас суммы задолженности. Таким образом, банк пытается вызвать Вас на ответную реакцию в виде желания оплатить незначительную часть задолженности. Но имейте ввиду, если срок давности действительно прошел, заплатив эти 20 % Вы признаете наличие задолженности и срок для взыскания будет восстановлен.
Но если срок давности не истек-тогда, очевидно, банк хочет хоть что-то получить с Вас во внесудебном порядке.
Мягко стелют, да жестко спать...